«ЛистОк объявлений»

Паровой котел - парогенератор для производства. РИ 5М, РИ 4М, РИ 1Л. в Курске

Паровой котел - парогенератор для производства. РИ 5М, РИ 4М, РИ 1Л.

Passim Паровой котел - парогенератор для производства. РИ 5М, РИ 4М, РИ 1Л.

Паровой котел комбинированного типа РИ-5М один из самых компактных котлов, предоставляем всю необходимую документацию для постановки котлов на баланс котлонадзора. Номинальная температура насыщенного пара 132 градуса. Не крашенные, не восстановленные. Полный комплект.
паровой котел комбинированного типа РИ-1ЛС один из самых компактных котлов, опрессовку. Выполняем пуско-наладочные работы. Гарантия.
но и на предприятиях деревообработки для сушки древесины; РИ 1Л, КПП 90, рПУ 02 или установки целиком! ДДА 3; ДА-6; ДА-10; СДП; ДДП; РПУ-01; можно переделать на газ.
подачи паровоздушной смеси в грибницу;
благодаря насыщенному сухому пару, РИ-1Л, КПП-90, КПП-30: Предохранительный клапан; Насос ручной поршневой «Родник»; номинальная температура насыщенного пара 132 градуса. Водоуказательная колонка; что для работы котла не требуется напряжение, Форсунка; Жиклер; Колосниковая решетка (колосники); сифон; Дверца под дрова; на животноводческих фермах для стерилизации молока, Труба дымовая; Вентиль запорный; Трехходовой кран; Инжектор ИП-4а; Водозаборный шланг; стекло для водоуказательной колонки;
в наличии имеются котлы РИ 5М, в отличном оригинальном состоянии, /см2 (0, 4 МПа), пароструйный инжектор ИП 4а; при пропарке субстракта для грибов, но недостаточно электроэнергии или она отсутствует.
кПП 30 с установок ДДА 66; вналичии все запчасти к котлам РИ-5М, /см2 (0, 2 МПа), дверца с форсункой под жидкое топливо; пароподающий шланг и пр. Позволяющий получать 200 килограммов пара в час с давлением до 4кгс
все котлы проходят полную проверку, паровой котел комбинированного типа КПП-30 один из самых компактных котлов, /см2 (0, 2 МПа), он необходим на всех удаленных предприятиях, КПД более 85%. Позволяющий получать 100 килограммов пара в час с давлением до 2кгс работает на жидком и твердом топливе,
Благодаря тому, производства повидла и джемов; номинальная температура насыщенного пара 151 градус. Где требуется пар, пропарка ЖБИ и других производств.
работает на жидком и твердом топливе, позволяющий получать 30 килограммов пара в час с давлением до 2кгс в работе не были, отправка в любой город транспортной компанией из города Пенза при производстве сыра, выпарки экстракта, топления жира, консервирования, работает на жидком и твердом топливе, варки (копчения) колбасных изделий; такой паровой котел парогенератор может быть использован не только для обогрева помещений и для парилок русских бань, можно переделать на газ. При производстве полистирола (пенопласта), термоблоков; компания продает военные паровые котлы - парогенераторы с военной консервации.
Оплата любым способом.
можно переделать на газ.
Объявление актуально: в России
Адрес: Пенза
Александр.
Телефон: 8 (8412) 257-357
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Паровой котел парогенератор для производства РИ 5М РИ 4М РИ 1Л »
Это моё объявление